Тендер: Выполнение работ по благоустройству общественной территории
Начальная цена
1 118 592 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Имени Лазо район, рабочий поселок Переяславка
,
Хабаровский край
Завершён
17.04.2020 00:00
Документация
- 23.04.2020
- Протокол 2 часть.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.04.2020 №0122300005020000018-3 (Печатная форма)
- Happened_0122300005020000018.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.04.2020 №0122300005020000018-2 (Печатная форма)
- 22.04.2020
- Протокол 1 часть.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.04.2020 №0122300005020000018-1 (Печатная форма)
- 08.04.2020
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ К ...
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 28.03.2020
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ К ...
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 25.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТН ...
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ К ...
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАС ...
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАС ...
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
- Дизайн-проект. Пешех ...
- Локальный сметный ра ...
- Печатная форма
Показать все документы (+16)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 185,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса