Тендер: запасные части для ремонта холодильного оборудования
Начальная цена
85 033 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Заозерное, Хабаровский Район
,
Хабаровский край
Завершён
30.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100003617000029
Документация
- 31.08.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 30.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- 30.08.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 30.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- ПРОТОКОЛ рассмотрения заявок запчасти к холодильникам
- 23.08.2017
- Документация запчасти к холодильникам.doc
- Документация запчасти к холодильникам (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация запчасти к холодильникам 244 КБ
- Документация запчасти к холодильникам (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса