Тендер: Поставка запасных частей на тракторную технику, спецмашины
Начальная цена
899 719 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
28.04.2026 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006126000454
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006126000454
Подача заявок (МСК)
20.04.2026 02:27 - 28.04.2026 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.04.2026
Документация
- 18.07.2026
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 27.04.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 29.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 11 КБ
- 28.04.2026
- Ответ на запрос_1 10 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 20.04.2026
- II.I. Приложение № 2 к контракту Техническое задание.doc 94 КБ
- V. Приложение № 4 Инструкция по заполнению заявки.docx 23 КБ
- IV. Приложение № 3 Требования к содержанию заявки.docx 33 КБ
- II. Приложение № 1 Проект муниципального контракта.docx 67 КБ
- III. Приложение № 2 Обоснование НМЦК.xls 60 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса