Тендер: Поставка носителей данных
Начальная цена
193 402 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
27.04.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0122100001226000023
- 44-ФЗ ЕИС 0122100001226000023
Подача заявок (МСК)
14.04.2026 08:50 - 27.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 03.08.2026
Документация
- 28.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- 27.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 116 КБ
- 17.04.2026
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 24 КБ
- СОСТАВ ЗАЯВКИ товар (ПП 1875).docx 21 КБ
- Инструкция по заполнению Товарного знака.docx 18 КБ
- Декларация об отсутствии в реестре РПП.pdf 409 КБ
- Проект ГК.docx 62 КБ
- Описание объекта закупки.docx 15 КБ
- сведения о залоговом счете Управления.docx 14 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса