Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
866 948 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
27.04.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615922158
- ЕЭТП Росэлторг 32615922158
Подача заявок (МСК)
16.04.2026 16:00 - 27.04.2026 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.04.2026
Проведение торгов (МСК)
по 27.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.04.2026
Документация
- 27.04.2026
- Протокол 7 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 199 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615922158-01 7 КБ
- 21.04.2026
- Приложение № 1 к АД (ТЗ) ред.1.docx 22 КБ
- 17.04.2026
- Аукционная документация.docx 99 КБ
- Приложение № 2 к АД (проект договора).doc 143 КБ
- Приложение № 1 к АД (ТЗ).docx 22 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 55 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса