Тендер: Работы по ремонту ул. Запарина
Начальная цена
4 766 808 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
28.04.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006126000437
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006126000437
Подача заявок (МСК)
17.04.2026 07:09 - 28.04.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 21.08.2026
Документация
- 18.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 21.04.2026 №ИИ1 в ред. 2 42 КБ
- 28.04.2026
- 0122300006126000437 Протокол подведения итогов.docx 9 КБ
- 22.04.2026
- Прил.№1 к проекту контракта - Техзадание (Описание объекта закупки) 11.7 МБ
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 42 КБ
- Изменения от 22.04.2026 08:35. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- 17.04.2026
- Прил.№1 к проекту контракта - Техзадание (Описание объекта закупки).docx 11.7 МБ
- Приложение № 4.1 к извещению - Инструкция по заполнению заявки.docx 15 КБ
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки.docx 30 КБ
- Приложение № 2 к извещению - Проект муниципального контракта.doc 190 КБ
- Прил.№2 к проекту контракта - Локальный сметный расчет (Обоснование НМЦК).xlsx 89 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса