Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и замене комплектующих в источнике бесперебойного питания EATON 9390-100-U-4x0
Начальная цена
2 279 269 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край;г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
27.04.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615922318
- ЭТП РЕГИОН 1257626001DP
Подача заявок (МСК)
16.04.2026 17:00 - 27.04.2026 03:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.04.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.04.2026
Документация
- 29.04.2026
- 2026-04-29 32615922318 Протокол.doc 28 КБ
- Итоговый прото кол ТО ИБП.pdf 2.52 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615922318-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 17.04.2026
- 2026-04-17 1257626001DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Договор услуга .doc 77 КБ
- ЗК тип. (46) (1).docx 58 КБ
- Обоснование НМЦК.pdf 721 КБ
- Техническое задание на техническое обслуживание и замену комплектующих для ИБП (1).docx 27 КБ
- Форма заявки участника услуги.docx 28 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса