Тендер: Оказание услуг по организации питания отдельных категорий детей
Начальная цена
90 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
23.04.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0322200019326000125
- 44-ФЗ ЕИС 0322200019326000125
Подача заявок (МСК)
16.04.2026 02:15 - 23.04.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.08.2026
Документация
- 24.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- 16.04.2026
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 26 КБ
- IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 67 КБ
- Приложение к Технической части.docx 25 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 59 КБ
- I ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 77 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса