Тендер: Порошок чистящий (00004433-ЭА)
Начальная цена
74 835 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Каларский район, село Чара
,
Забайкальский край
Завершён
28.04.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 0891200000626003974
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000626003974
Подача заявок (МСК)
15.04.2026 03:28 - 28.04.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 28.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 28 КБ
- 16.04.2026
- Обоснование НМЦК.xlsx 13 КБ
- Проект контракта.docx 39 КБ
- Описание объекта закупки.docx 30 КБ
- Требования к содержанию извещения7774950.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА.docx 24 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 42 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса