Тендер: Оказание услуг по предоставлению простых (неисключительных) бессрочных лицензий на право пользования программного обеспечения средств резервного копирования с сертификатом технической поддержки на сопровождение программного обеспечения (и его продления) для УФНС России по Республике Бурятия
Начальная цена
1 533 954 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
24.04.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102100005426000004
- РТС-Тендер 0102100005426000004
Подача заявок (МСК)
16.04.2026 06:38 - 24.04.2026 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.04.2026
Документация
- 17.07.2026
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 20.04.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 28.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- 24.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 118 КБ
- 21.04.2026
- запрос разъяснение.docx 19 КБ
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 16.04.2026
- Обоснование НМЦК-КиберБэкап.docx 29 КБ
- ТЗ.docx 76 КБ
- Требования ЭА-КиберБэкап .docx 64 КБ
- Титульный лист.docx 15 КБ
- Проект контракта-КиберБэкап.docx 64 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса