Тендер: Поставка ИМН
Начальная цена
12 401 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тарбагатайский район, село Тарбагатай
,
Республика Бурятия
Завершён
22.04.2026 10:26
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0102300004926000031
- 44-ФЗ ЕИС 0102300004926000031
Подача заявок (МСК)
15.04.2026 12:08 - 22.04.2026 10:26
Подведение итогов (МСК)
по 24.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.06.2026
Документация
- 25.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 13 КБ
- 16.04.2026
- НМЦК Аппарат-искусственной-вентиляции-легких-ручной--многоразового-использования.xlsx 21 КБ
- Проект контрактаСМП.docx 46 КБ
- Аппарат искусственной вентиляции легких ручной.docx 14 КБ
- Требования ЗК.docx 20 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 49 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса