Тендер: Выполнение работ текущего ремонта фасада здания спортивного комплекса (плавательный) СКА (г. Хабаровск)
Начальная цена
3 445 939 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
24.04.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615917037
- РТС-Тендер 3859136
Подача заявок (МСК)
16.04.2026 - 24.04.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
27.04.2026 02:05 - 27.04.2026 03:27
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.04.2026
Документация
- 28.04.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3859136 (лот 1) от 27.04.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3859136 (лот 1) от 27.04.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 543 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 528 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615917037-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615917037-04 10 КБ
- 27.04.2026
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615917037-02 9 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3859136 (лот 1) от 27.04.2026.html 5 КБ
- 25.04.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615917037-01 9 КБ
- 24.04.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3859136 (лот 1) от 24.04.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 556 КБ
- 16.04.2026
- Смета.Текущий ремонт фасада здания СК СКА г. Хабаровск (3 445 939,15р.).xlsx 177 КБ
- Договор (проект) (фасад СК).docx 154 КБ
- Извещение и документация к аукциону.docx 128 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
172 296,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса