Тендер: Ремонт электродвигателей
Начальная цена
600 313 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
24.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615917582
- РАД (Lot-Online) RAD260018074
Подача заявок (МСК)
15.04.2026 18:00 - 24.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
07.05.2026
Документация
- 09.06.2026
- Выписка ЦЗК вопрос 6 от 07.05.2026 г. (подписано 08.06.2026).pdf 379 КБ
- 2_Протокол_рассмотрения вторых частей заявок 30.04.2026 (подписано 08.06.2026).pdf 263 КБ
- 29.05.2026
- Рабочая документация.zip
- Извещение 16.04.2026.pdf
- Документация 16.04.2026.pdf
- 1_Протокол рассмотрения первых частей заявок 28.04.2026 (подписано 04.05.2026).pdf
- 04.05.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615917582-01 10 КБ
- 1 Протокол рассмотрения первых частей заявок 28.04.2026 (подписано 04.05.2026).pdf 249 КБ
- 16.04.2026
- Документация 16.04.2026.pdf 999 КБ
- Извещение 16.04.2026.pdf 339 КБ
- Рабочая документация.zip 156 КБ
- Извещение. РАД 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. РАД 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса