Тендер: ОКПД2 20. 41. 32 Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
1 977 815 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
24.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615918003
- 223-ФЗ ЕИС 32615918003
Подача заявок (МСК)
15.04.2026 17:00 - 24.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
07.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- ДоЗ на публикацию (0080-КС ПИР СМР-2026-УСГС).7z
- Протокол ЗК № 1 ( 0080-КС ПИР СМР-2026-УСГС).pdf
- 08.05.2026
- Протокол ЗК № 1 ( 0080-КС ПИР СМР-2026-УСГС).pdf 110 КБ
- Протокол 18 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615918003-01 18 КБ
- 16.04.2026
- ДоЗ на публикацию (0080-КС ПИР СМР-2026-УСГС).7z 494 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса