Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена
93 435 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300003317000127
Документация
- 12.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.01.2018 №0322300003317000127-1 (Печатная форма)
- 22.12.2017
- I_ИНСТРУКЦИЯ_УЧАСТНИКАМ.doc 245 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 21 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 17 КБ
- VI_ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.docx 62 КБ
- ГРАФИК_ПОСТАВКИ.docx 22 КБ
- ГРАФИК_ПОСТАВКИ.docx 22 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 33 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 31 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма) 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса