Тендер: Выполнение капитального ремонта памятника Танк - Агинский колхозник и Аллеи героев
Начальная цена
398 675 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Агинский район, поселок городского типа Агинское
,
Забайкальский край
Завершён
17.03.2020 00:00
Документация
- 07.04.2020
- Протокол 1-1952-ЭА.docx
- 20.03.2020
- Протокол 2-1952-ЭА.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.03.2020 №0891200000620001935-2-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.03.2020 №0891200000620001935-2 (Печатная форма)
- 18.03.2020
- Протокол 1-1952-ЭА.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.03.2020 №0891200000620001935-0 (Печатная форма)
- 04.03.2020
- Печатная форма 19 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма 20 КБ
- Аукционная документация 1952-ЭА.docx 58 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса