Тендер: Услуги по приобретению бумаги для печатных работ
Начальная цена
88 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
26.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100009017000008
Документация
- 08.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.08.2017 №0122100009017000008-3 (Печатная форма)
- 06.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.07.2017 №0122100009017000008-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.08.2017 №0122100009017000008-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.08.2017 №0122100009017000008-2 (Печатная форма)
- 27.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.07.2017 №0122100009017000008-1 (Печатная форма)
- 26.07.2017
- проект документации электр. аукц. БУМАГА проект (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- проект документации электр. аукц. БУМАГА проект
- 18.07.2017
- проект документации электр. аукц. БУМАГА проект.doc
- проект документации электр. аукц. БУМАГА проект (Печатная форма)
- проект документации электр. аукц. БУМАГА проект.doc
- проект документации электр. аукц. БУМАГА проект (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса