Тендер: Ремонт тротуаров (7001-ЭА)
Начальная цена
2 313 367 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Агинский район, поселок городского типа Агинское
,
Забайкальский край
Завершён
26.06.2020 00:00
Документация
- 01.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.06.2020 №0891200000620006716-2-1 (Печатная форма)
- Протокол_2 № 7001.docx
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.06.2020 №0891200000620006716-2 (Печатная форма)
- 27.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.06.2020 №0891200000620006716-0 (Печатная форма)
- Протокол_1 № 7001.docx
- 17.06.2020
- Печатная форма
- Аукционная документация 7001-ЭА 70 КБ
- Обоснование НМЦ 7001-ЭА
- График выполнения работ
- Техническое задание 7001-ЭА
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 133,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса