Тендер: Лекарственные препараты
Начальная цена
44 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вольский район; г. Вольск; Респ. Бурятия
,
Республика Бурятия
Завершён
08.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0360300031126000035
- ЕЭТП Росэлторг 0360300031126000035
Подача заявок (МСК)
31.03.2026 09:38 - 08.04.2026 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 09.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 23.09.2026
Документация
- 09.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 31.03.2026
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 32 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Описание объекта закупки.docx 126 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению.docx 143 КБ
- 1875new.pdf 82 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект контракта.doc 246 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 40 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса