Тендер: Поставка упаковочного материала для готовой рыбной продукции
Начальная цена
2 975 535 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
08.04.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615859982
- 223-ФЗ ЕИС 32615859982
Подача заявок (МСК)
30.03.2026 17:00 - 08.04.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
09.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Итоговый протокол.pdf 3.8 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615859982-01 10 КБ
- 31.03.2026
- Раздел 8. Расчет НМЦ.xlsx 21 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 121 КБ
- Раздел 6. Проект договора.docx 50 КБ
- Раздел 7. Техническое задание.docx 17 КБ
- Раздел 8. Обоснование НМЦ.docx 14 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса