Тендер: Поставка немаркированных почтовых конвертов бумажных
Начальная цена
310 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск; г. Комсомольск-на-Амуре; г. Советская Гавань; г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
31.03.2020 00:00
Документация
- 10.04.2020
- 0222100000220000118_подведение итогов.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.04.2020 №0222100000220000118-3 (Печатная форма)
- 08.04.2020
- Happened_0222100000220000118.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.04.2020 №0222100000220000118-2 (Печатная форма)
- 01.04.2020
- 0222100000220000118_первые части.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.03.2020 №0222100000220000118-1 (Печатная форма)
- 23.03.2020
- Печатная форма 21 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- АД ОХО немаркир поч ...
- АД ОХО немаркир поч ...
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса