Тендер: услуги по проведению акарицидной обработки территории
Начальная цена
794 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
09.04.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 7740526002DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615858422
Подача заявок (МСК)
30.03.2026 16:00 - 09.04.2026 02:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Извещение и документация ОГАУ ЦМСР Чайка.doc
- Извещение и документация ОГАУ ЦМСР Чайка.doc
- Протокол.pdf
- 10.04.2026
- Протокол.pdf 2.39 МБ
- Протокол 19 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615858422-01 19 КБ
- 2026-04-09 32615858422 Протокол.doc 30 КБ
- 04.04.2026
- Изменения от 04.04.2026 03:55. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 03.04.2026
- Изменения от 03.04.2026 20:33. ЭТП РЕГИОН 24 КБ
- Извещение о проведении закупки 23 КБ
- Извещение и документация ОГАУ ЦМСР Чайка.doc 288 КБ
- 31.03.2026
- Извещение и документац ия ОГАУ ЦМСР Чайка.doc 287 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 2026-03-31 7740526002DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 21 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса