Тендер: Поставка бумаги
Начальная цена
159 998 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
28.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006118000090
Документация
- 06.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.02.2018 №0122300006118000090-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.03.2018 №0122300006118000090-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.03.2018 №0122300006118000090-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.03.2018 №0122300006118000090-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 05.03.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.03.2018 №0122300006118000090-2 (Печатная форма)
- 01.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.02.2018 №0122300006118000090-1 (Печатная форма)
- 20.02.2018
- АД Бумага 159,998.docx 108 КБ
- АД Бумага 159,998 (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса