Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Фамотидин
Начальная цена
404 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-амуре
,
Хабаровский край
Завершён
03.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002516001035
Документация
- 16.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.03.2016 №0122200002516001035-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.03.2016 №0122200002516001035-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 12.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.03.2016 №0122200002516001035-1 (Печатная форма)
- 24.02.2016
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- ДЕКЛАРАЦИЯ О СТРАНЕ ПРОИСХОЖДЕНИЯ.doc
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.02.2016 №0122200002516001035 (Печатная форма)
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 16 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 29 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 13 КБ
- ДЕКЛАРАЦИЯ О СТРАНЕ ПРОИСХОЖДЕНИЯ.doc 32 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 19 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 37 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc 243 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса