Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения БИПЕРИДЕН
Начальная цена
80 229 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
07.04.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0361200012326000033
- 44-ФЗ ЕИС 0361200012326000033
Подача заявок (МСК)
30.03.2026 01:18 - 07.04.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 09.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 07.04.2026
- 0361200012326000033 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 31.03.2026
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 37 КБ
- 30.03.2026
- НМЦК - БИПЕРИДЕН ЖНВЛП.xlsx 50 КБ
- Информационная карта.docx 62 КБ
- Описание объекта закупки (лекарственные препараты).docx 10 КБ
- Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн.) 1400700000521002.docx 51 КБ
- Уведомление Бипериден.pdf 238 КБ
- Декларация Бипериден.pdf 133 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса