Тендер: ОКПД2 24. 43. 2 Поставка баббитов и комплектующих материалов для выполнения ремонта вкладышей подшипников скольжения
Начальная цена
1 907 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
07.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH30032600013
Подача заявок (МСК)
по 07.04.2026 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.04.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.04.2026
Документация
- 14.04.2026
- 2 л. Итоговый протокол.rtf 105 КБ
- 1 л. Протокол рассмотрения.rtf 85 КБ
- 30.03.2026
- Запрос ТКП.docx 88 КБ
- Приложение 1 - Технические требования.docx 49 КБ
- Приложение 2 - Проект договора.docx 87 КБ
- Приложение 3 - форма3 Коммерческое предложение Структура НМЦ..xlsx 18 КБ
- Форма 3. Коммерческое предложение.docx 27 КБ
- Форма 4. Техническое предложение.docx 32 КБ
- Форма 6. Анкета Участника.docx 34 КБ
- Обоснование НМЦ.xlsx 13 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса