Тендер: Поставка бензоинструмента
Начальная цена
702 329 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ;г. Красноярск
,
Республика Бурятия
Завершён
14.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615852793
- ЕЭТП Росэлторг 32615852793
Подача заявок (МСК)
29.03.2026 20:00 - 14.04.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.05.2026
Подведение итогов (МСК)
18.05.2026
Документация
- 19.05.2026
- 26-30-5-БЭ-итоги.zip 169 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615852793-04 10 КБ
- 15.05.2026
- dc8324e9-b667-46f8-855e-64826f5560fd.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615852793-03 7 КБ
- 14.05.2026
- 26-30-4-БЭ ПР 2ч.zip 164 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615852793-02 11 КБ
- 28.04.2026
- протокол ПДКК № 26-30-3-БЭ ПР 1ч.zip 145 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615852793-01 9 КБ
- 10.04.2026
- Изменения от 10.04.2026 06:28. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 08.04.2026
- Изменения от 08.04.2026 05:49. ЕЭТП Росэлторг 42 КБ
- 26-30-2-БЭ-внес.изм. перенос.zip 156 КБ
- Документация 26-30-БЭ исп.zip 364 КБ
- 30.03.2026
- Документация 26-30-БЭ К МСП.zip 367 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса