Тендер: Закупка изделий медицинского назначения (00003228-ЭА)
Начальная цена
398 575 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
08.04.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000626003004
- ТП Фабрикант 0891200000626003004
Подача заявок (МСК)
27.03.2026 07:26 - 08.04.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 13.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 45 КБ
- 08.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 5 КБ
- 30.03.2026
- НМЦК 1.xlsx 15 КБ
- Проект контракта.docx 47 КБ
- ТЗ 1.docx 17 КБ
- Требования к содержанию извещения7738239.docx 26 КБ
- Уведомление зеркало.pdf 82 КБ
- Уведомление амниотом.pdf 83 КБ
- Информационная карта для ЭА 3228.docx 24 КБ
- Декларация.pdf 106 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса