Тендер: Выполнение работ по ремонту ливневой канализации
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
24.08.2020 00:00
Документация
- 03.09.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.08.2020 №0302300048720000671-2 (Печатная форма)
- 02.09.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.08.2020 №0302300048720000671-0 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.08.2020 №0302300048720000671-2-1 (Печатная форма)
- протокол подведения итогов.docx
- 26.08.2020
- протокол рассмотрения 1 частей.docx
- 14.08.2020
- tender-0302300048720000671.doc 3 КБ
- Печатная форма 12 КБ
- Документация о закупке
- Печатная форма 12 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса