Тендер: поставка медицинского оборудования (Устройство промывающее для микропланшетов ИВД, автоматическое)
Начальная цена
681 498 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
07.04.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0891100002926000041
- 44-ФЗ ЕИС 0891100002926000041
Подача заявок (МСК)
30.03.2026 09:16 - 07.04.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 09.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.08.2026
Документация
- 09.04.2026
- 0891100002926000041 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 07.04.2026
- abba592a-85cc-4d71-99c6-ad6ed4fb6c52.docx 9 КБ
- 31.03.2026
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 42 КБ
- 30.03.2026
- 5. Требования к заявке, инструкция по заполненияю.docx 27 КБ
- 3.ТХ промыватель .docx 20 КБ
- 4. НМЦК.xlsx 29 КБ
- 2. Извещение.docx 83 КБ
- 6. Проект контракта .doc 244 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса