Тендер: Поставка расходных материалов для соблюдения дезинфекционного режима
Начальная цена
369 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100002517000425
Документация
- 24.01.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.01.2018 №0322100002517000425-3 (Печатная форма)
- 20.01.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.01.2018 №0322100002517000425-2 (Печатная форма)
- 15.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.01.2018 №0322100002517000425-1 (Печатная форма)
- 19.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ответ на запрос 425 (Печатная форма)
- ответ на запрос 425
- 18.12.2017
- 419 на поставку р.м. для соблюдения дез.режима.doc 457 КБ
- 419 на поставку р.м. для соблюдения дез.режима (Печатная форма) 17 КБ
Отрасль
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Тендеры на хозяйственные товары, товары широкого потребления, бытовую химия и парфюмерию в Хабаровском крае
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса