Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту системы электроснабжения многоквартирного дома
Начальная цена
202 911 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Окинский район, село Орлик
,
Республика Бурятия
Завершён
25.03.2020 00:00
Документация
- 08.05.2020
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 21.04.2020
- Документация об электронном аукционе.docx
- Обоснование НМЦ.docx.pdf
- Орлик, Аюшеева, 15 (ЭС, СМ).pdf
- с. Орлик, ул. Аюшеева, д.15.xls
- Техническое задание.docx.pdf
- Титульный лист.pdf
- 14.04.2020
- Печатная форма
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 27.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 26.03.2020 №2002000000220000540002
- Протокол.docx
- 25.03.2020
- Печатная форма
- 03.03.2020
- tender-615fz-notification-37317017.doc 8 КБ
- Печатная форма
- Титульный лист.pdf 144 КБ
- Документация об электронном аукционе.docx 162 КБ
- Обоснование НМЦ.docx.pdf 329 КБ
- Техническое задание.docx.pdf 1.15 МБ
- Орлик, Аюшеева, 15 (ЭС, СМ).pdf 1.87 МБ
- с. Орлик, ул. Аюшеева, д.15.xls
Показать все документы (+11)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 029,0 ₽
Обеспечение контракта
20 291,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса