Тендер: Поставка автомобильного бензина марки АИ-95 через АЗС
Начальная цена
107 460 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
16.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100128519001381
Документация
- 18.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.05.2019 №0373100128519001381-1 18 КБ
- 17.05.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.05.2019 №0373100128519001381-1 (Печатная форма)
- 01.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 30.04.2019 №0373100128519001381
- Документация бензин (Сайт).docx
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 373,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса