Тендер: Поставка подушек
Начальная цена
115 415 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
23.08.2019 00:00
Документация
- 29.08.2019
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 27.08.2019 №0361200015019005390-6 16 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.08.2019 №0361200015019005390-3 19 КБ
- doc02135620190829022 ...
- 28.08.2019
- Failed_0361200015019005390.rtf 375 КБ
- 23.08.2019
- 5390.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.08.2019 №0361200015019005390-1
- 15.08.2019
- tender-0361200015019005390.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.08.2019 №0361200015019005390 21 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 541,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса