Тендер: Оказание услуг по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств
Начальная цена
40 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
23.04.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615911842
- РТС-Тендер 3857255
Подача заявок (МСК)
14.04.2026 17:00 - 23.04.2026 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
24.04.2026 05:00 - 24.04.2026 05:55
Документация
- 25.04.2026
- ПРОТОКОЛ итоги.pdf 246 КБ
- Протокол24,04,2026.pdf 251 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615911842-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615911842-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615911842-04 9 КБ
- ППЦП АМСП 3857255 (лот 1) от 24.04.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3857255 (лот 1) от 24.04.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3857255 (лот 1) от 24.04.2026.html 5 КБ
- 23.04.2026
- Протокол 1.pdf 260 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615911842-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3857255 (лот 1) от 23.04.2026.html 4 КБ
- 15.04.2026
- Обоснование НМЦД.docx 47 КБ
- Аукционная документация.docx 117 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса