Тендер: Выполнение работ на объекте Благоустройство общественной территории
Начальная цена
170 926 620 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхнебуреинский район, рабочий поселок Чегдомын
,
Хабаровский край
Завершён
23.04.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300034426000004
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0322300034426000004
Подача заявок (МСК)
15.04.2026 07:39 - 23.04.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 01.10.2026
Документация
- 24.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 12 КБ
- 15.04.2026
- НМЦК ЗУ 2 (корр).pdf 168 КБ
- Протокол НМЦК.docx 15 КБ
- ПРОЕКТ Контракт Благоустройство Сквера Золото Умальты.docx 81 КБ
- техзадание (описание объекта).doc 60 КБ
- ПСД.rar 48.48 МБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в ЭА и инструкция по ее заполнению.docx 44 КБ
- РЕКВИЗИТЫ для перечисления средств в качестве обеспечения заявки, контракта.docx 17 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 45 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 65 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
854 633,1 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса