Тендер: Поставка смеси сухой белковой композитной
Начальная цена
170 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Читинский район, поселок городского типа Атамановка
,
Забайкальский край
Завершён
22.04.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5529461
- 223-ФЗ ЕИС 32615911975
- Малые закупки Самарской области
Подача заявок (МСК)
14.04.2026 18:00 - 22.04.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
27.04.2026
Документация
- 23.04.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615911975-01 10 КБ
- 22.04.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 23 КБ
- Файл к протоколу с ЭП членов комиссии.pdf 85 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 18 КБ
- 21.04.2026
- Ответ на запрос.pdf 264 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615911975 5 КБ
- 15.04.2026
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.doc 37 КБ
- проект договора.doc 103 КБ
- Извещение.docx 51 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 54 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Типовая документация Малые закупки Самарской области
- ЗМО Самарской области 4 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса