Тендер: Оказание услуг по организации подготовки и публикации информационных материалов в периодическом печатном издании
Начальная цена
324 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
26.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002518001339
Документация
- 09.04.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 29.03.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.03.2018 №0122200002518001339-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.03.2018 №0122200002518001339-1 (Печатная форма)
- 29032018 1339.pdf
- 25.03.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 16.03.2018
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 49 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 60 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 28 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 38 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 64 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса