Тендер: Автомобиль патрульный лесопожарный (ЛПК) на базе ГАЗ-С42А43 Садко Next или эквивалент
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курумканский район, село Курумкан
,
Республика Бурятия
Завершён
24.04.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302100001526000003
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302100001526000003
Подача заявок (МСК)
15.04.2026 10:28 - 24.04.2026 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.06.2026
Документация
- 18.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 20.04.2026 №ИИ1 в ред. 2 97 КБ
- 27.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 15 КБ
- 21.04.2026
- Техническое задание (Описание объекта закупки Садко Некст 2-ряд).docx 48 КБ
- Изменения от 21.04.2026 06:20. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 56 КБ
- 15.04.2026
- проект контракта.docx 58 КБ
- НМЦК ЛПК.pdf 220 КБ
- Техническое задание (Описание объекта закупки Садко Некст 2-ряд).docx 48 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 90 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 96 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
100 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса