Тендер: Поставка масла моторного
Начальная цена
271 665 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
24.04.2026 00:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006126000430
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006126000430
Подача заявок (МСК)
15.04.2026 10:03 - 24.04.2026 00:30
Подведение итогов (МСК)
по 28.04.2026
Документация
- 18.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 17.04.2026 №ИИ1 в ред. 2 32 КБ
- 27.04.2026
- 0122300006126000430 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 18.04.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 32 КБ
- 17.04.2026
- Изменения от 17.04.2026 11:15. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- II.I. Приложение № 2 к контракту Техническое задание.docx 23 КБ
- II. Приложение № 1 Проект муниципального контракта.docx 59 КБ
- 15.04.2026
- II.I. Приложение № 2 к контракту Техническое задание.docx 22 КБ
- V. Приложение № 4 Инструкция по заполнению заявки.docx 23 КБ
- II. Приложение № 1 Проект муниципального контракта.docx 59 КБ
- III. Приложение № 2 Обоснование НМЦК.xls 76 КБ
- IV. Приложение № 3 Требования к содержанию заявки.docx 30 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 31 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса