Тендер: Поставка строительных материалов (ГКЛВ, ГВЛВ)
Начальная цена
490 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
16.04.2021 00:00
Документация
- 17.04.2021
- Протокол.pdf 410 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.04.2021 №0361200015021001690-1 (Печатная форма) 27 КБ
- 08.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.04.2021 №0361200015021001690 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.04.2021 №0361200015021001690 22 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 12 КБ
- Участникам закупок для сведения.pdf 570 КБ
- Аукционная документация 08538.doc 453 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса