Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) Газификатор холодный криогенный малого объема
Начальная цена
240 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тункинский район, с. Кырен
,
Республика Бурятия
Завершён
17.06.2019 00:00
Документация
- 13.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.06.2019 №0102200001619002473-1 18 КБ
- 18.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.06.2019 №0102200001619002473-1 (Печатная форма)
- 07.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.06.2019 №0102200001619002473 18 КБ
- Документация об электронном аукционе.docx 105 КБ
- Титульный лист.doc 33 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса