Тендер: Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации капитального ремонта крыши здания
Начальная цена
32 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
04.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200011318000066
Документация
- 04.09.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 04.09.2018 №П1 (Печатная форма)
- 03.09.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 28.08.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 28.08.2018 №0361200011318000066 22 КБ
- 1 Обоснование НМЦК.xlsx 11 КБ
- проект контракта на проектно-сметную документацию.doc 147 КБ
- техническое задание.docx 13 КБ
- Форма котировочной заявки.doc 53 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса