Тендер: Поставка бензопил
Начальная цена
219 188 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
23.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0348100075026000070
- 44-ФЗ ЕИС 0348100075026000070
Подача заявок (МСК)
13.04.2026 11:10 - 23.04.2026 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 18.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 15.04.2026 №ИИ1 в ред. 2 35 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 15.04.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 24.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 5 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- 16.04.2026
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 15.04.2026
- Изменения от 15.04.2026 17:34. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 54 КБ
- 3 Описание объекта закупки.docx 58 КБ
- 13.04.2026
- 1. Обоснование НМЦК Бензопила.xlsx 15 КБ
- 2. Проект контракта.docx 68 КБ
- 3 Описание объекта закупки.docx 57 КБ
- Требование к заявке .docx 31 КБ
- 5. Реквизиты для перечисления обеспечения исполнения контракта (1).docx 13 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 52 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 34 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса