Тендер: Поставка транспортного средства
Начальная цена
1 851 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Бурятия
,
Республика Бурятия
Завершён
22.04.2026 03:56
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0102300004526000033
- 44-ФЗ ЕИС 0102300004526000033
Подача заявок (МСК)
13.04.2026 10:03 - 22.04.2026 03:56
Подведение итогов (МСК)
по 23.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 01.06.2026
Документация
- 18.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 15.04.2026 №ИИ2 в ред. 3 77 КБ
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 14.04.2026 №ИИ1 в ред. 2 77 КБ
- 23.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 16.04.2026
- 1 Описание объекта закупки новый 23 КБ
- 15.04.2026
- Изменения от 15.04.2026 04:50. РТС-Тендер 13 КБ
- 14.04.2026
- Изменения от 14.04.2026 06:41. РТС-Тендер 13 КБ
- 1 Описание объекта закупки новый 22 КБ
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 77 КБ
- 13.04.2026
- Проект контракта (2).docx 48 КБ
- 1 Описание объекта закупки новый.docx 22 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (1) (1).docx 31 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в запросе котировок в электронной форме в соответствии с Законом и инструкция по ее заполнению.docx 82 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 76 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса