Тендер: оказание услуг по текущему содержанию ливневых канализаций
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ванинский район, рабочий поселок Ванино
,
Хабаровский край
Завершён
22.04.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300000926000014
- РТС-Тендер 0122300000926000014
Подача заявок (МСК)
14.04.2026 07:44 - 22.04.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 23.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 11.11.2026
Документация
- 23.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- 22.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 14.04.2026
- 4. Обоснование НМЦК.doc 65 КБ
- 2. Проект контракта.doc 254 КБ
- 3. Описание объекта закупки в соответствии со статьей 33 Федерального закона № 44-ФЗ.docx 28 КБ
- 1. требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке и инструкция.doc 139 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 42 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
7,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса