Тендер: Приобретение медицинских изделий для клинико-диагностической лаборатории (КДЛ) для анализатора гематологического серии XN (00004077-ЗК)
Начальная цена
1 651 394 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
22.04.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 0891200000626003814
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000626003814
Подача заявок (МСК)
14.04.2026 02:21 - 22.04.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 17.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 17.04.2026 №ИИ1 в ред. 2 52 КБ
- 25.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 37 КБ
- 18.04.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ о внесении изменений 16 КБ
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 52 КБ
- 14.04.2026
- НМЦК.xlsx 23 КБ
- Проект контракта.docx 2.15 МБ
- описание объекта закупки.docx 17 КБ
- Требования к содержанию извещения.docx 25 КБ
- Информационная карта.docx 23 КБ
- Приложение 1 88 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса