Тендер: Поставка продуктов питания (591-ЭА)
Начальная цена
186 014 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Борзя
,
Забайкальский край
Завершён
25.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000619000535
Документация
- 02.03.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.03.2019 №0891200000619000535-2 (Печатная форма) 17 КБ
- Протокол_2№591.docx 24 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.03.2019 №0891200000619000535-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 26.02.2019
- Протокол_1№591.docx 25 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.02.2019 №0891200000619000535-0 (Печатная форма) 20 КБ
- 15.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.02.2019 №0891200000619000535 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.02.2019 №0891200000619000535 21 КБ
- Аукционная документация 591-ЭА.doc 194 КБ
- Обоснование НМЦ 591-ЭА.xls 37 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 860,0 ₽
Обеспечение контракта
18 601,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса