Тендер: Оказание услуг по устройству и обновлению противопожарного разрыва (минерализованных полос)
Начальная цена
235 713 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнегорский р-н
,
Приморский край
Завершён
16.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300020016000012
Документация
- 22.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.03.2016 №0120300020016000012-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.03.2016 №0120300020016000012-3
- 19.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.03.2016 №0120300020016000012-1 (Печатная форма)
- 29.02.2016
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.02.2016 №0120300020016000012 (Печатная форма)
- Расчет_обоснования.xlsx 12 КБ
- Приложение №2. Акт приема-сдачи работы.docx 20 КБ
- Проект контракта.docx 62 КБ
- Приложение №1. Техническое задание.docx 23 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕпо устройству и обновлению противопожарного разрыва.doc 81 КБ
- Документация на эл. аукцион по устройству и обновлению противопож. разрыва.doc 410 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Отрасль
- Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей
- Тендеры на подготовку площадей под строительство, расчистку просек, сооружение насыпей в Приморском крае
- Услуги в области экологии (за исключением изысканий), Природоохрана, Лесоохрана
- Тендеры на услуги в области экологии (за исключением изысканий), природоохрану, лесоохрану в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса