Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещений
Начальная цена
835 580 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Холмск
,
Сахалинская область
Завершён
17.09.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908280285
Документация
- 24.09.2019
- Протокол подведения итогов №31908280285-02 18 КБ
- Выписка из Протокола № 51_В 1 188 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- 19.09.2019
- Протокол подведения итогов №31908280285-01 19 КБ
- Выписка из протокола № 50_В 1 896 КБ
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- 09.09.2019
- Выписка из Протокола № 47 309 КБ
- ЗКЭФ_Ремонт ДО Холмск_2 вар_ДЗД 1.75 МБ
- Извещение к тендеру #31908280285 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса